Елена Гурченкова

Иголка со сломанным ушком, нашел воткнутой в ремень безопасности заднего сидения в своем авто. Что делать?

Владимир Пронин

На иглку делают на разорение, импотенцию, множество других полезных вещей, очень сильные порчи. Иголку надо уничтожить, а самому сделать диагностику не прилипло ли что

Людмила Суворова

сожги, так будет лучше

Cool

В авто, так же, как и в танке, главное - не бздеть.

Александра

порча на аварийные ситуации .

Оксана Меркулова

Взять иглу не голыми руками! ! И сжечь! Да, она не сгорит, но нужно облить ее чем-то горючим и сжечь подальше от дома, с определенными словами. После-почистить саму машину. А лучше, если сами боитесь и не умеете чистить, обратитесь за помощью к специалистам.

Игорь Вакуло

Плохо, это подклад на разлад в жизни.