Ann __

нашел у себя дома, в столе, сломаную иголку, сдаеться мне это не хорошо, что это значит?

Иг
Игорь

не забивайте себе голову ничего это не значит

Виктор Малин

Ничего не значит просто ктото нечайно сломал иголку и положил её туда.

Люлек

Это может быть, как случайная находка, так и подклад, проанализируйте события, которые с вами происходили в последнее время, не было ли неожиданных ухудшений.