Сергей Горохов

что это может значит? чужая кошка просится в дом

соседская кошка постоянно караулит у двери, и пытается каждый раз зайти к нам?
светлая кошка, из всех квартир она выбирает именно нашу, и сидит каждый день

Igor Sirbu

не кормят ее ваши соседи )))))))

Татьяна Козлова

Мне думается, что ваше жилище нуждается в энергетической чистке. Кошки обожают места с отрицательной энергетикой, они подпитываются ею, т. к. сами являются носителями отрицательной энергии. Так что кошка вам в помощь, пусть побродит по дому, тем самым вы определитесь, где именно у вас источник негатива.

Rinat Т

Выходит, что у вас в квартире не все в порядке и кошка это чувствует.

Наталья Мамай

Считается, что животное никогда по доброй воле не зайдёт в дом с плохой аурой. Тем более такое таинственное, как кошка! Так что одно доброе предсказание у вас уже есть. Ещё лучше, если хвостатый пришелец самовольно назначит человека своим хозяином. Стало быть, он разглядел в вас что-то такое, что безоговорочно покорило кошачью душу. Конечно, не всякий «избранный» может немедленно взять в дом случайно обнаруженного на пороге бродягу. Бывают на этом свете несговорчивые квартирные хозяйки, члены семьи с аллергией, собственное нежелание принимать на себя ответственность за чью-то пусть маленькую, но жизнь… Однако обдумать такой вариант развития событий стоит, а вот гнать зверька с порога совсем не рекомендуется. По приметам явившаяся в дом кошка влечёт за собой массу хороших событий.