Г.
Галюсик:) .

почему у нас в доме умирают кошки?

я посчитала неприятную череду событий сначала роды преждевременные ребенок прожил месяц и умер. через 3 месяца заболела кошка и быстро угасла. недавно умер котенок тоже прожил месяц хочу ребенка но теперь боюсь а вдруг повторится может порча какая?

и как почистить дом? батюшку позвать?

сын и кот которого я домой принесла живут с мамой и с ними все в порядке

Николай Фролов

Говорят, когда зверушки умирают - беду от людей отводят. Животные, особенно кошки, имеют способность забирать на себя энергетические удары, проще говоря - негатив посланный на членов семьи.
Почему в старые времена почти в каждом доме были кошки. И почему умирать они уходят из дому.
Собрав всю чёрную энергетику в доме животное чувствует что наступает конец, и оно уходит подальше от дома дабы умерев весь негатив не оставить возле вас.
Не зря говорят, что у кошки 9 жизней. Она очень долго может уберегать вас от бед, забирать на себя болезни, негатив, и в крайних ситуациях, если к вам сильно привязана - может подарить одну из своих жизней.
Если в доме не задерживаются кошки, значит они просто не в силах перерабатывать ту чёрную энергетику в доме. Её слишком много даже для кошек с 9-ю жизнями.

Дом надо чистить и чистить основательно. Кто то очень сильно осерчал на вашу семью. И либо специально либо в сердцах пожелал вам много нехорошего. А сказанные в сердцах проклятия или негативные пожелания - самые меткие, и почти всегда достигают цель.

Ра
Раушания

Но ведь у вас не только с кошками проблема. Как с детьми дела обстоят?

Ирина Бочарова

Может в доме есть ядовитые растения. и кошки их едят, в желании полакомиться травкой.

Виктория Шиликова

Их травит ваша близкая знакомая

Ирина Гаврилова

Здравствуйте