Катерина Ионова

что бы значило? чужой кот стал к нам приходить ночевать, из дома не выгонешь. не верю что просто так. у самой кот и кошки

Александртатьян

Если кот пришел-к добру. Не выгоняйте.

Махмуд Джураев

значит у вас ему понравилось и хорошо к плохим людям кошки и коты сами не придут

Сергей Сафонов

Нельзя вгонять кота или кошку, если она сама пришла, говорят прибилась кошка-к счастью, выгонишь-счастье выбросишь.

Лёха Момотов

это к дураку в доме

Викусик Вик

захотелось коту простого "человеческого" щастья ))