Иван Родькин

В дом забежала белая кошка. Что это значит? ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Чёрный Обелиск

Это значит, что кошке нужен дом и, что это - Ваша кошка. Ее нужно оставить себе.

Anton Mironov

Кушать хочет. Покорми и оставь себе, не пожалеешь.

Алёна О

То, что в дом забежала белая кошка, означает только, что в дом забежала белая кошка, не более.

Надежда Куликова

Кошка почувствовала, что в вашем доме тепло и хорошо. Покормите ее. она хочет иметь свой дом, ну или очень голодная

Люба Якуничева

или что то хорошее или ни чего не значит. но точно ни чего плохого это точно . даже если чёрная кошка забежит в дом, тоже всё нормально.

Сергей Скобелинг

Это была галлюцинация.

Светлана Писанова

кошка просто так в любой дом не побежит.. видать чувствует комфортную обстановку.. не гони ее, добром отплатит

Менянезавут Самаприхожу

Это значит дверь была открыта.

Инна Квин

Это значит, что она хочет у вас жить.

Руслан

Будет вам счастье и белая кошка в доме.)