Karisha Akopyan

Знаю почему в дом приходят рыжие коты. А почему уходят ?

я не просто так добавила этот вопрос в рубрику предсказания. Мне нужен ответ не о том по какой причине уходит кошка, а что это означает для хозяина. Например приходит рыжая кошка в семью когда появляются проблемы в отношениях мужа и жены.

Анастасия Долгова

кошки уходят из дома, когда чувствуют, что появилась замена им. Это может быть как другая кошка или кот, так и собака и, в запущенных случаях, даже компьютер.