Анна Николаева

что приносит в дом рыжий кот

Ирина Званецкая

Шерсть, вонь, крики, срач вокруг лотка и счастье детям.

Юл
Юлия

счастье конечно, особенно если бездомного котеночка взяли, или из приюта

Лена Сиганова

счастье, любовь и добрату. Уют и комфорт в доме если вы завели рыжего котёгка!

Татьяна Решетова

хватит п моя котяра рыжая без блох с ошейником ходит в лоток проблем не доставляет а так соня большая (воспитать нужно (можно нельзя) понятно?

Иван Богомолов

Говорят бабло.

Оксана Зуева

Много шерсти повсюду.

Андрей Кураев

знакомая, взяла в дом рыжего кота+ собаку рыжую + рыжего ребенка из д\д для денег и счатья в семью (это исключиельно ее мнение)