Сидор Квакин

что приносит в дом белый кот

Сергей Васильев

белую шерсть по всюду и блох.

Ирина

серую мышь!

Игорь Воротников

шерсть, запах сцулей кошачьих, и какашки под ванной

Лия

какашки, смех и радость

Та
Татьянка

Аура белой кошки находит применение в целительстве. Белая кошка может лечить свою хозяйку, как специально, так и непроизвольно, особенно гинекологические заболевания и доброкачественные опухоли.
Белая кошка способствует гармонизации семейных отношений и особенно подходит женщине, имеющей маленьких детей.
Надо учесть, что всяческие цветовые включения в белоснежную масть будут значительно ослаблять влияние основного цвета.