Владимир Мудрик

пожалуйста, подскажите все особенности трёхцветных котят и кошек, правда ли они приносят счастье в дом?

сегодня подарили 1месячного котёночка, хочу знать их отличия от других малышей)

Ольга Шутикова

Да, действительно. Эти кошки приносят в дом счастье.)))

Надежда Макутина

Приносят, очень активные, по вечерам будут охотится на ваши ноги)

Сергей Семёнов

Конечно да!
Любая кошка и, в-принципе, любое животное приносят счастье и радость.
Советую завести животное и быть счастливой.

Ил
Илоночка

Конечно, правда, особенно если веришь!

Юлия Лобынцева

А какие у них особенности? Только то, что трёхцветными бывают исключительно кошки, коты нет, это генетическая особенность. . Но вы уж прям так не рассчитывайте на халявку -то проехаться - счастье словить, всего - навсего кошку трехцветную заведя! Эдак весь мир только их и держал бы!