Светлана Уткина

правда ли что чёрный кот в доме приносит счастье?

Александр Андрусенко

Да она даже и не знает, что несчастье приносит... .
Предрассудки, НО помочь побороть боязнь... точно помогает)

Зависит от вашего отношения к этому.
Вы знаете, что если человек не знает об этих приметах, то даже если черная кошка с табличкой на спине надписью "666" перебежит ему дорогу 13 раз.... то это не сработает.

А если человек поверит в это, то шансы несчастья резко возрастают.

Александр Баженов

ну если это " счастье" НЕ ввиде кучки или лужице :=)))
А вообще все коты " вытягивают" отрицательную энергию от человека и многие из них даже умеют лечить . а когда человек здоров разве это не счастье?

Иван Горкун

Правда, вообще все коты что-то приносят....

Ин
Инесска

аха а денежное дерево кучу бабок, ващеееееееееееееееее!!!!

Ал
Альпенгольд

Правда! ! У нас дома черный кот всегда приносит удачу

Дарья Белявская

Как это влияет на окрас? Не понимаю людей, это всего лишь суеверия...

Марианна Смирнова

Еще какое !!!:)))

У нас 2 папа и сынок, оба черные-черные. Мы счастливы и умеем радоваться всему!

Натуська Булатова

в наше стране-нет, в некоторых и многих-да

Научная Библиотека Мснк

чёрный кот способствует исполнению желаний живущих в доме. Если это считать счастьем, то вполне.

Поплаухин Валерий

почитай вот кому подходит черная кошка
сайт про черных котов