Де
Денис

К чему приходит чёрный кот в дом???

Ал
Александр

к твоей смерти.

Алена Жигалкина

хочет тепла и ласки) и поесть

Павел Усачев

Рыбу жарите?

ОК
Олеся Куликова

Кот приходит в дом, когда надо за кем-то присмотреть. Цвет кота значения не имеет.

Андрей Таранин

К холодильнику.

Лёха Гучев

К нам 20 лет назад пришла чёрная кошечка, назвали Фрося Бурлакова. В течении 16 лет она оберегала нас от всякой напасти, дарила свою любовь, внесла в нашу семью много радости и тепла.
Выйду на пенсию, обязательно заведу точно такую.

Serdar Ozturk

К теплу и миске с едой. А вот к чему ко мне на балкон, на 14 этоже в Крылатском, прилетела хищная птица, типа коршуна....

Ма
Мария

К счастью.

Та
Татьяна

а мы двери закрываем

Дмитрий

к генеральной уборке

Евгений Тренд

Именно чёрные коты-кошки оказываются лучшими лекарями и экстрасенсами. Читала (подлинную историю) как приблудившийся чёрный кот приходил в дом к больному ребёнку. И через три месяца вывел его из комы. Потом пропал. А соседке подвальный кот вылечил экзему на руках.

Да
Даша

к нам только полосатый приходит, из ларьков неподалеку, орет прямо и именно под нашими дверями. я его отвадила брызгалкой для полива цветов

Валентина Король

суеверие... пришел кот и пришел... обычная жизненная ситуация