Александр Суслов

К чему приходит в дом серая кошка? с голубыми глазами?

Елена Харитонова

Если в дом пришла кошка (сама) , это хороший знак. Вы не должны ее гнать, приютите.

Алла *******

к миске с едой, любящим хозяевам, уютной постели. . В общем, она хочет стать домашней)))

Головашина Наталия

Кошки в дом всегда приходят к удаче. Не зависимо от окраса и цвета глаз. И выгонять их нельзя!

Людмила Нестерова

к тому, что надо покормить ее, приласкать и дать приют.

Лариса Казбекова

К своей миске с едой!

Ан
Антон

значит у неё нет своего дома и она очень хочет жить у вас. не выгоняйте, оставьте себе, не пожалеете)

Его Сиятельство Граф Аверкин

К ТОМУ, что она хочет спать и жрать

Михаил Шпиев

Усыновите, если можете. Может это счастье пришло к вам в дом?

Альберт Ломанов

Не к чему, а к кому! К людям, надеется найти добрую душу. Приютите, пожалуйста...

Елена Гальцева

К тому, что хозяевам насрать на её судьбу и они выпускают её гулять без присмотра. Или к тому, что она оказалась не нужна (может, наигрались и надоела, а может, срёт по всем углам, кусается и орёт круглые сутки) , и ей срочно нужен новый дом.
Если вы суеверны, то вам в раздел "Гороскопы, магия, гадания".
Но иногда события - это просто события. Анекдот такой знаете?

Борис Сорокин

просто пришла на счастье к добрым людям авось да покормят, согреют и приютят