Cветлана

В дом пришла чужая кошка к чему это??

Я живу в частном доме сегодня заметила что молодая красивая кошечка пришла ко мне в дом и уходить не как не хочет, сидит возле дома и все. А к себе взять не как не могу ( Подскажите к чему чужая кошка приходит в дом ...

Я ее покормила, а она теперь вообще не уходит(

И котик есть но она не к нему он еще совсем маленький...

Сашкин Сашкин

Кошку обязательно надо взять. По поверьям, если возьмешь, то придет в дом счастье. Если же прогонишь...

Виктория Разумнова

-У вас есть ещё животные? -Нет. -Тогда возьмите ее себе, говорят кошки приходят тогда, когда вашему дому необходима защита от чего-то сверхъестественного) )
-У вас есть еще животные? -Да-Тогда не прогоняйте ее, пусть стоит, главное не обращать на нее внимание и она уйдет... Если не уйдет значит надо будет взять.

Garik

Есть поверье что кошка приносит что-то хорошее, но надо это хорошее принять, то есть принять саму кошку. Если не хотите чтоб она в доме у вас жила - просто кормите ее пару раз в деть на улице, это же не сложно.

Einherjar Russland

Это значит к вам счастье пришло, берите, а то упустите.

Екатерина

К тому что она замерзла и хочет есть. Часто так бездомные кошки забегают в квартиру и прячутся под кровать. Покормите, но в дом не пускайте.

Наталия Рылькова

Если она выбрала вас, значит вы лучше прежних хозяев! Берите, такие кошки всегда к дому)

Марина Прояева

это судьба. не возьмешь - будет плохо...

Екатерина Виряскина

в тому что на улице не май месяц и как-то несколько прохладно. А дальше еще хуже будет

Ма
Максим

ни к чему, они иногда приходят чтоб покормили...

Се
Сергей

Может у вас котик есть??!!

Св
Светлана

Она уже не чужая. Она уже Ваша.

На
Наталья

покушать!

и не надо ничего придумывать про сверхъестественное!
не усложняйте жизнь ни кошке, ни себе!