Марк

пришла в дом чужая черная беременная кошка, и окотиласьпару часов назад 4 котят, такие же черные, как мамаша ,

к чему это???

Ан
Андрей

К счастью конечно.
Это же не разбитое зеркало 🙂

Михаил Фролов

К тому что через месяц будете пристраивать котят!

Оксана

кошки рожают в самом безопасном месте, у вас она это почувствовала и будит благодарна, что вы ее не выкинули на улицу в трудный для нее момент. Ждите благодарности.

Denis

Просьба - не убивайте котят. Они не виноваты в том, что появились на свет. Попробуйте их через 1,5-2 месяца пристроить. Ночью появилось объявление на Авито, что отдадут в хорошие руки котенка, уже в 10 утра муж мой звонил - забрали. Так что для каждого хвостика найдет ЕГО двуногий папа или мама. А кошку можно через месяц стерилизовать, это все брехня, что черные коты приносят неудачу. У меня самый счастливый жгуче-черный мальчишка-сорванец. Приехали в приют забирать котенка, и его прихватили, и как мы раньше жили без этих бандитов? ! Ну, и последний аргумент - у меня сейчас живут 5 котов и 2 кошки. Преданней животных нет. Как собачата за мной бегают, только меня и слушаются, мои сыночки и дочки.
Удачи Вам!

Сергей Степин

к хорошему.

Неля Мамлеева

Когда кошка приходит сама к Вам, ждите счастья)) Цвет кошки не имеет значения!!

Ал
Александр

К удаче и деньгам.