Влад

Если дома живут и кот и кошка и кот вяжет кошку целый месяц подряд-как понять, когда все закончится беременностью?

Павел Ермачков

Ведь так и в жизни бывает... ( У Нас у людей). . У кого то из них нет такой возможности - деторождения. Как секс-партнёр - он просто великолепен, ну, а насчёт зачатия просто жесть!

Nariman

Кошка уже целый месяц беременна, а её кот постоянно вяжет.. . так и скинуть котят может, или недоношенных родить. Отсадите кота уже, хватит над кошкой то издеваться...