Екатерина Чепурнова

как понять кошка может быть беременна если ей 6 месяцев и есть кот кастрированный? а она никуда не ходила?

//
/ /

Как она может быть беременна, если не вязалась? ))

Анастасия

Может непорочное зачатие?

Андрей Тюрин

Кошку Мария зовут, а родится кот Иисус

Alexey Diagilev

Выы же сами сказали, что кот кастрированный. Значит нет. Хотя если ваша кошка убежала из дома на несколько ней, то может.

Елена Моисеева

Нет, не может быть кошка беременной.

Ольга Мезенцева

ну если только от кошачьего святого духа))

Елена Зимина

В 6 месяцев точно нет. даже если ваш кот не кастрированный.. . маленькая еще. . С месяцев загулы репродуктивные начинаются

Женя Белякова

Не может. Если не убегадла на улицу, котят ей заиметь не от кого.