Роман Суриков

Может ли? Может ли кошка в 6 месяцев просить кота??

Она иногда ходит орёт и глаза стали слезиться ((

Елена Пустовалова

Может и раньше. Видимо ваша кошка раннего созревания. А вот глаза тут непричём. Их надо лечить.

Владимир Мельников

я знаю, что беспородные кошки созревают уже к 6 месяцам, а породистые попозже! моя британка кота стала просить ближе к году, а у папы обычная уже к 7 месяцам просила! согласна, глазки тут не при чём, лечите, а может она орет, потому что что то болит

Dj
Djoly

уже может

Дмитрий Николаенко

Вполне-это просто нарушение гормонального фона, подавайте витаминчики. Удачи)

Нурали Садуллаев

у меня кошка в год 2 месяца начала кота просить каждую ночь арала и днём.
может у кошки проблемы с чем-то.

Алексей Соляков

может и даже очень может!!

Милена Илюшина

кошка может уже с 4 просить редко когда с 2

Да
Дашулька

Еще как может.

Айдай

может) моя киска начала просить в 4 месяца) купите капли кот баюн. . нам помогли)