Екатерина Иванова

кошка 4 месяца ушла из дома часа 3 назад не приходит чт осней вернетться ли?

Ольга Гараева

Да не волнуйтесь вы так она же кошка - животное гуляющее само по себе)) ) вернется) подождите немного времени если не вернется давайте объявления пускай ищут

Ан
Анна

А чего сидим? Чего ждём??? ?

Ноги в руки и поскакали искать!! !

Или котёнок по интернету отыщется? Ага, прям сидит в ответах, увидит, что Вы о ней ещё помните и вернётся?? ?

На улице холодно, голодно, собаки, машины, народ неадекватный, зараза всякая! Оторвите жопу от стула и ищите ребёнка!!!!

Артемий Липилин

а поискать влом, или она вам уже без надобности???

Ел
Елена

может и не вернётся у заботливых хозяев кошки не гуляют, а дома находятся, а у вас при том 4 мес. котёнок, слишком много для них на улице опасностей. Не сидите а ищите. Клейте обьявления, может кто подумая бездомная себе маленького котёнка. , и взял пожалел

Андрей Пронин

неа, плохо кормите и бьёте, зачем она будет возвращаться?

Гуля Шеркулова

если верная и знает где живёт то конечно вернётся! верьте! и всё!!!!

Ю)
Юляшка ))))

смотря какая кошка по хорактиру хитрая или глупая если хитрая может придти а если глупая тогда может просто не выжить

Митя Алёшкин

3 часа не срок.... может да а может и нет