Натусик Коровякова

Ушла из дома кошка. Почему?

Liliya Kamenchuk

Ушла туда где лучше кормят. Мяу.

Ирина Кургузова

Может, ушла воевать на юго-восточный фронт?

Denis Vakylenko

Романтика

Артём Передумов

Была сама по себе

Елена Мяушкина

если кошка старенькая значит она почувствовала что умирает и ушла. . если это так ищите рядом с домом. а если молодая то значит шалит и жаждет приключений, но если ей больше 4 лет которые она провела рядом с вами значит будет пытаться вернуться. желаю удачи найти кошечку!

Ирина

Если кошка вообще уходит из дома, то это значит, что кошка предчувствует или окончания своего жизненного пути или в предчувствие беды.

Сергей Туркин

Крестись левой ногой, что б обратно не вернулась.))))

Юлия Масленкова

потому что кошка гуляет сама по себе)

Наталья Игумнова

Возможно померает, они всегда так делают

Дарья Кузьмичёва

У моего кота кризис среднего возраста случился- ему стало у нас тесновато и внимания меньше ведра в час. ) Недолюбили.

4Yngyz Tumaev

если кошка молодая то ушла развлекаться

Алексей

Кошка стерилизована? Может, гулять ушла, если молодая, если старенькая - то ушла помирать. Наш кот уходил, так рвался на улицу, что убежал. Прошатался декабрь-январь и пришел

Рома

если котёнок, то гулять (но нужно найти) , а если старая кошка, то умирать (кошки и собаки часто так делают)

Р.
Рафаэль .

ушла умирать

С:
Сергей :р

Возможно, она любит погулять по улицам. Не все - домоседки.