Наташа Мишкина

кошка ушла из дому её нет сутки с небольшим, может это течка? она может кота ищет?

обычно всегда прибегала не позднее 23:00, да и днём покушать тоже, позавчера была дольше на улице, а вчера 11 сентября просто в 5 утра вышла и не пришла ночевать и днём ни разу не заходила, сейчас 13:00 12 сентября, её нет, и даже соседи её не видели....

а всегда ли кошки находят свой дом?

Эльвира Хамитова

А может её машина задавила или собака разорвала.. . С гуляющими без присмотра кошками именно это чаще всего и случается.

Михаил Арсеньев

обычно кошки уходят умирать...

Андрей Дмитриевцев

А мож её собака загрызла или машина сбила. Ну, или тупо потерялась.. .
Отпуская животину в свободный выгул вы должны быть к этому готовы.. .
Ой, Таня Бу... Ток щас заметила, что ответ идентичен))))

Tik Yericyan

Она ушла в париж.
на ужин не ждите.

Арсен Ерижоков

Если нет уже более суток, скорее всего уже нашла

Александр Горский

Инстинкты никто не отменял. У меня с собакой так же, побегает по сучкам дня три-четыре, захочет жрать и прибегает. Будет так же и с кошкой.

Aleksey Mantsurskiy

Может быть еще вернется, а может быть и нет. У меня много котов было, тоже отпускали вот так погулять, всегда возвращались, но в один прекрасный день исчезали навсегда.. . Поэтому, вот эту кошку, что у меня сейчас, держим только дома. Для кошки может и не лучший вариант, ограничение свободы, но зато никуда не пропадет. Выводили несколько раз, она на собак бросается и на их хозяев! Вот так не на того нарвется и ее просто порвут в прямом смысле этого слова. Поэтому решили держать дома, а летом иногда на поводке погулять выводим.
Поймите одно - кошки очень свободолюбивые существа и в ее глазах вы уж точно не хозяйка, в лучшем случае друг. Но свобода дороже. Поэтому лучше держите ее дома.

Юрий Поддубный

нагуляется и придет с прибавлением, у меня кот он один раз на целый месяц пропадал и это было в феврале, везде его искала у всех спрашивала никто не видел и нигде его не было в марте пришел худой отсыпался и отедался 2 дня потом опять ушел, но так было тока раз, а на 2-3 дня постоянно уходит, но теперь я все его места знаю, когда отпускала наблюдала куда уходит и где находится, так что и ваша придет, тока с прибавлением, и еще вы ее таскаете домой а она не хочет идти, вот и решила пока не приходить вдруг ее больше не пустите. кошки они такие умные, и когда придет советую вам ее стерилизовать, и проблем не будет у меня 2 кота и одна кошка, я ее стерилизовала проблем нет