Саня Яшин

Может ли кошка забеременнеть не в период течки? (Хочет кота)

Татьяна

Течкой называется период, когда кошка готова к спариванию и хочет кота. В любое другое время кошка кота к себе просто не подпустит. Кстати при течке из кошки ничего не течёт, никаких выделений нет, просто кошка кричит, топчется задними лапами на месте, откинув хвост набок, трётся об мебель.

Розочка в саду) ) прежде чем свои феноменальные по глупости советы разадавать, поинтересовались бы физиологией кошек и человека. Между менструацией у женщин и течкой у кошек НЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО.

Ольга Бравикова

если хочет значит у неё течка

Юл
Юлия

конечно. вы же не только во время месячных можете залететь. в деревнях вообще кошки только выносят одних котят, как тут же уже опять беременные)))

Катюшка Devil:)

Нет, скажите КАК?