Samvel Atayants

Может ли кошка забеременнеть от нескольких котов сразу?

Айдер Сейтаблаев

Разумеется.

Святослав Игоревич

Может, причем котята могут быть разными, каждый от определенного отца

Ирина ****

Думаю что да. Наша Муся (её уже нет) , родила сиамку, чёрно-белого, чёрного и рыжего котят. Шлюхенция ещё та была. Сиамка до сих пор с нами, ей 15 лет.

Парамонов Иван

да, может, как и собаки, как и у женщины, которая родила двойню (белого и черного) -секундарная беременность