Ксана У)))

кто точно знает, через сколько после родов кошка может забеременнеть?

Ирина Овчарова

Вообще как кот удачно повяжет, так и сразу А для того чтоб повязал кот, кошка должна загулять. А это всё индивидуально, есть кошки кормят и гуляют, а мои через 2 месяца после после рождения котят загуляли. Прошлый год через каждые три недели гуляли, а этот год как в ноябре погуляли обе, так вот одна в мае гуляла, а другая до сих пор не гуляет

Лена

практически сразу

Ни
Никита

Если котят утопили, то уже через несколько дней у неё опять начнётся течка.

Светька Матвеева

мои прежние кошки после родов через две недели ровно начинала гулять. Котят на 2-3 дня оставляла