Марина Рудакова

Почему умирают молодые, здоровые кошки дома?

Мы переехали в новую квартиру. С нами была наша кошка (ей 4 года) здоровая. один раз мы остались на ночь у родственников в другом городе, а когда утром приехали кошка лежала мертвая по середине комнаты (причем лежала как живая, мы даже сначала не поняли что она умерла). в этот же день мы ее как пологается похоронили. В квартире без нее стало жутко (некотрые вещи падали сами собой, шуршание) через несколько месяцев после смерти кошки мы взяли котенка (4 месяца). он у нас прожил ровно месяц, до моего дня рождения. День рождения мы отмечали у бабушки в квартире и там остались ночевать. С утра приехали, а наш котенок лежит в прихожей рядом лужица крови (кровь текла из носа) при чем еды и воды у него было много, и падать там было неоткуда

Володина Елена

Чертовщина какая то... .
Может, стоит квартиру осветить?

Максим Моисеенко

Шуршание, вещи падали.. . у соседей завелись мыши, те потравили их ядом на основе кумарина, кошки слопали полуживых мышек и погибли. Как версия? И кровотечение из носа котенка в нее вполне вписывается...

Маргарита Ушакова

Ну Что за бред?! Здоровые априори не могут умереть! Значит больны все-таки кошка и котенок были.

Анна Гуреева

значится у вас дома какая то зараза затаилась, сделайте дезинфекцию и не кормите вискасом...

Дмитрий Алябьев

Что-то чертовское в квартире, вызовите батюшку из церкви, пусть осветит квартиру.

Кирилл Аксенов

Что бы установить причину смерти животных, надо было делать вскрытие, только оно могло дать ответ на ваш вопрос и возможно, что-то прояснить. А так, что гадать. Причин смерти кошек может быть множество и все они довольно естественны, потусторонние силы здесь не причем.

Поликарп Матвеич

здоровые не умирают просто так.
Привиты?
ядовитые (для кошек) растения в доме?
вскрытие делали?

То
Толеген

освятите квартиру. . кошки могут подцепить инфекцию от вашей обуви...

Олег Ткаченко

энергетика плохая может?

Вася Жабкин

Ну и дела у вас.. Может вы смотрели программу: Битва экстрасенсов? Ну так вот, там обычно говорится про призраков всяких. Или.. С домом что то не так. Ну вообщем, котов.. Или других питомцев, в ближайшее время заводить не советую!

Ира Рысина

Как давно вы делали ремонт? Возможно, в квартире скопление хим. вещ-в (радон, например) . Стены, мебель (синтетика) вредна очень, случаи бывали.

Анастасия Москвина

Либо версия Натальи с ядом, либо Ваши кошки все-таки не совсем здоровы были. В квартире инфекция.

Алексей Немов

кошки проиграли химическую войну которую им устроил человек со своими кормами. в деревнях на натуральной еде живут они очень долго

Марийка Lopatkina

вы девочек заводите? они смерть забирают. заведите кота и не помрет. У нас, например, коты не приживаются, а две кошки живут уже больше 5 лет.

Олеся

женя ты че тут забыл....