Николай

пропала кошка что делать? вчера я утром выходила 5 раз из дома и когда в первый раз ушла кошка была дома. помогите!!!

Ирина Михальчук

Кошка пошла по котам. Всё норм

Дина Кочорова

окна оставляли открытыми?

Ек
Екатерина

У меня кота не было1,5 месяца, пришел. Нагуляется придёт, с котятами.

Научная Библиотека Мснк

Если кошка домашняя и боится большого пространства, то ищите ее где-то забитой в угол. Это может быть подвал, свалка чего-то. А если она свободно сама выходит, походите по дворам, может действительно ей надо нагуляться. А еще бойтесь машин, у Вас дорога далеко от Вас? Очень жаль.

Единственная Необыкновенная

Искать надо, когда стихают окружающие шумы; даже если кошка далеко не ушла, она чумеет от непривычного шума. Лучше всего на рассвете. Объявления всюду расклеить...