Елена Котова(Лященко)

Кошка будит в 3-5 утра, что делать? не высыпаюсь!

Загонять ее днем не могу, так как приезжаю домой в 21-22:00.
а в такое время уже не хочу играть с ней.. .
и похоже весь день она спит себе... а ночью после трех начинается беготня, царапанье...

Михаил

"Наиграйте" ее до "высолопления" языка и тяжелого дыхания где то
до 11-12 вечера. Будет спать как убитая. Или давайте таблетки
КОТ БАЮН. Безвредные, травяные, успокоительные.
Марсик. 2г. Глухой. Игра с лазерным лучиком.

Владимир

выкинь кошку в окошко

Irishka S.

запирай

Александр Крылов

что поделать ...привыкайте!

Ир
Ирина

Запусти в нее подушкой! Проверено, действует!

Милан Макаров

Расстрелять!

Игорь

запирай к комнате

Екатерина Королькова

Заприте её в туалете!!!

Елена Ухватова

Только связать и кляп в рот. Ну или запираться от кошки) И вообще может кота хочет или голодная а?)

Talin Tatuev

закрой в комнате)

Возбуждения Регулятор

Как уснёт - буди её и тискай.. .
Как разбудет - хватай её и тискай...

Дмитрий Крутиков

кошка взрослая? Если котенок, это нормально, потом пройдет, наш (9 месяцев) крайне редко мучается бессоницей, если и бывает не спит то после 7, но потом сон таки берет свое и скука, что на него никто не реагирует, то есть с возрастом коты становятся ленивее и все меньше играются пока хозяева спят.