В:
Виктория :)

Как отучить скотишш- фолда не будить меня в 5 утра.

Ирина Лазарева

Завести ему скотишш-фулду, чтобы её будил ))

Ольга

На то он и скотишь

Елена Гладких

Кормить в строго определенное время и так, чтобы кот не хотел есть раньше "назначенного срока". Тогда и не будет будить.

Вячеслав Багаев

Никак. На то он и кот. Моему 3 года будет, но он до сих пор будит меня царапаньем штор (зараза!!!). Когда я не сплю или меня нет дома-шторы отдыхают ровно.

Гульнура

А причина известна? Кормить надо вовремя... Или может ему внимания не хватает..