Дмитрий

Как отучить котёнка по ранними утрами мурррчать мне над ухом?

Мария Гордеева

не надо отучать. . это же так приятно. . просыпаться под мурлыканье. . а не под будильник. . что ж вы так с котёнком. . он к вам со всей своей котёночьей душою. . а вы. . отучать. . хех. .
маленький он ещё..вы ему как мама. . подрастёт.. тогда сам перестанет рано вас будить..

Евгений Суворов

Никак -этим они и славятся. Это очень даже мило, мне это не мешало) котик проснулся-и бегом к любимому хозяину. Ну а к возрасту это пройдет .Наш начинает шевелится -как увидит, что поднялись все.

Екатерина Рублёва

у нашей к четвертому году прошло, сейчас мы встаем-а она еще спит