Екатерина Яковлева

как мне отучить котёнка? помогите

У меня в доме оконные рамы старые и котёнок (6 месяцев) прыгает на окно и его почему-то тянет между стёкл! Когда он туда прыгает, он назат вылезти не может, пространство очень маленькое. Из-за этого приходится открывать окно и выпускать котенка, но форточку закрыт не могу, в доме очень сильно батареи топят. Скажите что мне делать?

Леся Персидская

А заклеить дырку нечем?

Алена Еськова

сетку на форточку, со стороны комнаты

Олька Амелина

Он прыгает так как хочет на улицу, попробуй его выгулять. Должен перестать.

Max Gusev

Боже, заклей и всё.