Ульяна Ульяна

полугодовалый котенок будит мяуканбем в 5 утра. что делать?

Она сытая и довольная, ей скучно и хочется играть, а я потом уснуть не могу ((

Каракулин Сергей

Не давайте спать днём. Активно играйте с ним перед сном.

Опкм114 Салют

Утопите его

Юляшка Листопадова

положить к нему в лежанку фотографию бульдога.

Лена Пур

Заведи ребенка!

J. Не Знакомлюсь Livingston

меня тоже по имени звал, потом прекратил курить)) ) хотя я никогда не курил)))

Atahanjan

накормить и рядом положить и прижать к себе

Олег Артёмов

Он просто так мявкает или пытается разбудить?

Оксана Цуркан

Может есть хочет, обратитесь к ветеринару, у меня был кот он будил в 5-6 утра, а рядом с кроватью тапки стоят. Он начнёт орать и я тапкам швырну)))))

Славинский Игорь

На ночь на улице пусть гуляет. Вариант с тапком тоже подходит.

Лиля Фомина

Вариант один - ложиться спать в 9 вечера

Just-Do It

Выставляйте за дверь комнаты. Не развлекайте когда он разбудил рано утром. Тогда со временем он подстроится под ваш режим)))

Иван Дадаев

Каждый владелец кота должен знать, НА ЧТО он идёт.. .