Степанов

А вас по утрам будят ваши кошки/собаки? +

Ладно, если собака будит гулять. Но вот когда будят, чтобы покормить или поиграть, часов так в 5-6 утра...)) ) А вас будят по утрам домашние питомцы, и как вы с этим справляетесь?)))

Никита Поляков

Животное ваше живет по вашему графику. И оно не в курсе, что у вас сегодня воскресенье. Если кормите сушкой--оставьте доступ к еде и утром .и доступ к горшку. Это про котов. Он сам пойдет и разберется без вас. Собаку выгуляйте как можно позже. перед вашим сном вечером перед выходными. чуть меньше покормите. Днем наверстаете.. не проблема. И спите себе сколько душе угодно... Или попросите старших в семье. заняться вашим животным. с утра. Им уже не так хочется спать ..привычка.... и ответственность за тех, кого приручили...

Лиза Гончарова

Моя собака никогда не будит нас по утрам - ждёт пока мы сами проснёмся и позовём на прогулку, если только накануне к нам не приходила в гости свекровь, и не напихала ей втихую запрещённых вкусностей. В таком случае собака спрыгивает с дивана, садится рядом и начинает тихонько поскуливать.

А вот если попросить её разбудить кого-то, то выглядит это так:

Татьяна Зельманова

Лошадь Белая.

Mariya Lubimaya

6 утра собака кусает мне пятки, говорю: иди в жопу. в 7утра встаю, выгуливаю, потом иду на работу)

Ivan Belov

я сама уже на автомате встаю в 5-30, а до этого собака подходила и облизывать ничинала мне лицо, кошки в это время еще спят, теперь сама встаю в это время, а уж как коз завела то сама уже как петух встаю в одно и тоже время и никто меня не будит))))

Алексей

Мои коськи мне по утрам лижут руки и трогают меня лапками пока я не встану.

Арнольд Анистархов

Теперешние коты - нет. Просто у меня сейчас скользящий график, и они, видимо, не понимают, когда же меня будить. А вот прежний кот совершенно четко, ровно за 5 минут до звонка будильника пробирался с моей стороны, и начинал тихонечко мурчать и бодаться, чтобы я вставала. Потом несся впереди в туалет на лоток, в два захода, убрать, естественно, каждый раз надо было, потом на кухню - корма подсыпать и воду поменять. И так каждое утро, без выходных. Причем он как-то сам себе (ну и мне) такой график установил, мы его не приучали. А вот теперешние совершенно недисциплинированные, в любое время могут археологические раскопки в лотке устроить, ну и скачки друг за другом, конечно. Причем если Муську с Савкой не слышно, то у сфинкса почему-то точно "топот кота" получается. Но я уже привыкла, и не реагирую. Если только они при этом по мне не проносятся и ничего грохочущего не сметают на своем пути.

Андрей

Теперь закрываемся от них в комнате ))) А так будили постоянно )))

Евгений Горячев

Вот как-раз часов в 5 и будит-на почесушки:)))))))))) ) Да ничего, я привыкла уже, ничего страшного.

Сергей Иванов

Мой кот постоянно меня будит по утрам в 7 часов, а иногда даже по средние ночи а 5 или в 3 часа.

Ольга Бондаренко

Утром знает, что я и сама проснусь и пойду остальных будить. А ночью иногда не выдерживает, что все дрыхнут, и осторожно пытается разбудить - отирается, лапой трогает. Иногда встаю, провожаю на кухню (жрачка-то там всегда лежит, но ей общество нужно) , иногда посылаю нафиг и сплю дальше. Детей не будит никогда. Мужа раньше кусала, провоцировала поиграть, теперь не пристает, сама все поняла, не понадобилось ни шипеть, ни гонять.

Ваня Канин

младшая приносит мышу и орёт, чтоб я ей кидала,
а старшая начинает нос вылизывать и мурчать) )
обычно часов до 5-ти всегда дают поспать, иногда и подольше) )
а иногда от топота копыт просыпаюсь))

Виктория Каста

мой котяра будит меня ровно в 9 утра, ни как не борюсь радуюсь что не в 6 утра как у моей мамы, приходится вставать и кормить

Алексей Перелетов

мои спят до талого, пока я не встану, а потом еще и в течении дня дрыхнут