Юра

Моя коша ушла из дома 3 дня назад и не вернулось домой она самка! наверное весной все кошки ищут половинку 😞 что мне д

делать

Кокетка Кокетка

Желательно развесить объявления с фото и просьбой поискать кошку в подвалах и на чердаках. Может быть, кто-нибудь ее случайно запер.

Сергей Родин

ну сиди жди, пока вернется... А у нормальных хозяев кошки дома сидят и по улицам не шастают!

Ка
Катерина

поздно думать

Марина

да ничего на 4 день вернуться должна)

Andrey Andrey

НЕ ужели? А то, что кошка оплодотворяется каждые 3 - 4 месяца, каким боком тут весна?

Иван Ткаченко

у меня дома тоже кошка, но она никуда не уходит, наоборот, это к ней в гости все соседские коты приходят))) )

может она вышла замуж и ушла жить к мужу? ))))

Игорь Ходякин

нагуляется, придёт

Возбуждения Регулятор

Повесь объявления по городу, поспрашивай людей! Не сиди на месте! Ищи ее, если она тебе дорога!!!

Анна Павлова

Ну, прежде всего из дома уходить самой (му) не стоит, и так можно кого-то найти.