Александр Беляев

у нашей кошки (на 63 день) 3 дня назад начались выделения и схватки.

Потом они возобновились на след день но сновва прошли а сегодня вообще кажется вообще рожать не собирается но выделения так и продолжаюся. Кошка ведет себя нормально спит ест ходит в туалет... Это нормально Что делать? К вету звонили сказали ждать новых схваток но их нет а сегодня 66 день уже...

Марина Марина

Что за выделения? Если воды подтекают - то ждать у моря погоды нельзя, надо делать узи и кесарить.. . это ненормально, когда схватки три дня идут безрезультатные.

Серебряков Илья

Читала, что это нормально, но если через 2 дня не родит к вету