Иоган Бах

у кошки начались схватки но она уснула еще не родила прошло уже 4 часа

Иногда бывают потуги, но котята не шевелятся, а гогда ложишь руку на живот есть ощущение что там что то варится и булькает, но дело в том что вчера утром она родила на половину мы вытащили он был мертвый, так что это с ней? Не пойму' у нее кагбудто схватки, она родит?

Жолчубек Дюшембиев

к ветврачу .срочно.

На
Надюшка

Она может умереть, если не разродится. Если котята начнут разлагаться, это приведет к заражению крови и гибели кошки. Не медлите, а несите к вету. Окситоцин надо было колоть после рождения первого котенка, а сейчас может быть уже поздно. Бегите к вету, пока не поздно, поможет только экстренная стерилизация. У меня у друга так кошка погибла, пока принес в ветеринарку, спасать уже было некого. Просто усыпили и все.

Евгений

Укол Окситоцин сделайте 0,3-0,4 мл. в мышцу заднй лапы и Глюкозу 5%-ную подкожно можно 40-60мл.

Александра Шаповалова

Надо в ветбольницу, может и помереть (((

Женя Абрамова

Возможно родмт ещё.Если есть шевеления, значит родит ещё)Если же не слышно ничего-значит больше нет котят. Подождите до утра) Но лучше позвонить ветеренару)

Маська Стоякина

бегите к врачу!!!

Татьяна Жаркова

Срочно к ветеринару!!

Серёга Голубев

Слушай, Дарья, ты ещё долго тут будешь тусоваться? Пока кошка не сдохнет будешь спрашивать? ! Бегом к вету!!!