Alexey

у собаки на 63 день повились выделения коричневого цвета. Это нормально или нет?

выделения тесно коричневого цвета, слизистые.. температура 37 градусов. ведет себя активно

да собака повязана... первый раз рожает

а ничего что они темно коричневого цвета
с сероватым оттенком

Юлия Лебедева

Вы её что до этого - 62 дня не кормили? А как накормили - она гадить начала? И ведет себя активно? ? Страннооо.... Должна была дней 20 назад с голодухи лапы откинуть...

Лёха Козлов

Похоже, роды начинаются. Насколько я понимаю, собака повязана? Похоже на отхождение слизистой пробки, которая в период беременности является барьером, предохраняющим плоды в матке от внешних инфекций.

Михаил Поликахин

63й день, это беременности, я так понимаю? Если Вам это впервой, рекомендую обратиться за помощью к ветеринару. В случае чего квалифицированную помощь оказать сможет

Ирина Арбузова

жди должна вот вот родить

Игорь Глазунов

Готовьтесь к пополнению. И температура соответствующая ближайшим родам