Юлия Зыкова

у кота с заднего прохода выходят выделения светло коричневого цвета что это? Что делать

Elena Golovkina

Отьебись от кота и давай ему нормальную еду

Алексей Анашкин

к врачихе надо нести, забыл, как болезнь называется, но ему надо будет уколы колоть, а то может сдохнуть

Оленька Москва

Скорее всего речь о воспалении околоанальных желёз или парапроктите. Для начала осмотр у врача, потом кастрация и если необходимо дополнительное лечение.

Роман Поздняков

Обязательно показать врачу. Это может быть инфекционным заболеванием или воспаление параанальных желез

Алексей Буканов

если Вы кота резко взяли или что-то его испугало, то это нормальная защитная реакция - выделения из параанальных желез.
если же выделения без видимой причины выходят, то железы загрязнены и их просто надо почистить.

Кристина Петросян

Это железы, не умеете чистить-не беритесь!