Р.
Роман ....ov

как назвать кота? кот серовато коричневого цвета и карие глаза

Денис Кондратеня

Тайфун, Марсель, Тэдди, Мартин, Бруно, Марс

Сергей Киркин

Джонни) Барсик) Моцарт) Лео) Джек) Джексон) Васька) Ромео) Алехандро) Жорик) Елисей) Чижик) Дэвид) Маями) Граф) Принц) Гришка) Лаки) Ласти)
оооо скоко))))))))))

Вова Виноградов

Клички для котов:

Арчи
Бакс
Барсик
Бантик
Байт
Боня
Бэримор
Бэст
Бонифаций
Васька
Гуччи
Гермес
Демосфен (Дёма)
Джастин
Дымок
Еврик
Захар
Инокентий (Кеша)
Йода
Касьян (Кася)
Кекс
Котовский
Крис
Лоренс
Маркус
Максик
Марсик
Норвис
Оскар
Пончик
Ромарио
Скипидар (Скиппи)
Томми
Тендер
Тимоша
Урсик
Франц
Чарли
Чубайс
Элвис
Ютик

Арнольд Анистархов

Пиксель!
Если не битый, то под диваном!

Андрей Киреев

Веня, Марс, Меркурий, Пушистик 🙂

Павел Титов

мишаня !!!

Роман Евменов

имя должно само возникнуть, как озарение. например, у меня кошка Клепа (от заклепки, потому что в детстве все время все цепляла) , кот Сигал (вечно нахмуренный и морда ВО! еще и крепкий и пушистый) , была кошка рулька (просто вдруг назвалась так-была пятнистая и вечно всем "рулила") и сейчас появился кот Васька. Хотя правильнее было бы Шабутень или Скрипыч (миукает поскрипывая и носится все время) но он классически русский-серый полосатый и стал Васькой