Александр Xxx

2 года назад мы приютили кота, и 3 дня назад он ушел из дома

кот вроде не очень и старый, последнее время приходил домой только поесть и сразу же просился на улицу, вернется ли он?

Алёна

Нет (( Очень жаль.. .
Но вы сами выбрали содержать животное на самопроизвольном существовании в окружении собак, машин, психов, отравы и т. п.

Вы в ответе за тех, кого приручили . Уж если приютили - так окажите должный уход и содержание. Или же вообще не подбирайте животных .

Алена Миронова

Конечно, вернется!
Какой бы кот гуляка не был, он знает, что такое дом!

Диана Хасбиева

Нагуляется и вернется. Если жив останется. Людей ведь жестоких много, и между собой коты дерутся за кошек и за территорию. Моему глотку разодрали, пришлось в ветклинике его спасать.

Ольга Муравьева

Пока рано о чём либо говорить, ведь коты иногда уходят на месяца! У меня на 3-7 дней 7 лет.

Игорь Просто Игорь

Вернется. Ушел наверное показывать какой он Дон Жуан )))

Анютка Крошка

Надейтесь что вернется у меня кот 9 дней не был потом пришел голодный столько радости было

Ольга Тюленева

Свадьбы у вашего кота. Придёт отсыпаться.

Igor Igorov

Погуляет и придет, голодный и худой. Весна скоро, не беспокойтесь, нагуляется и явится. Раз Вы его приютили, значит улица для него привычная среда, все обойдется. Только когда вернется, помойте, выведите глистов и на всякий случай покажите врачу.