Марта Зайцева

Хочу взять кота из приюта.. . скажите, что надо иметь в доме для ухода за котом?

Да
Даша

лоток, наполнитель, от глистов жидкость. шампунь от блох и вшей. кота вымыть им по переезду и в пасточку жидкость о глистов согласно инструкции. ну и хороший корм (только не вискас или китикет) или если вы будете кормить кота обычной едой - то еду. но не с вашего стола, а отдельно. можно еще штуку чтобы шерстку вычесывать. и если вы его перевозить будете - перевозку

Алла Долинская

щетку лоток и еду

Кокетка Кокетка

Желание делить своё жильё с ним. Кроме того, еду, мисочку для неё и воды, лоток с наполнителем. Могут понадобиться ветеринарные препараты (противоглистные, против блох, для лечения ушного клеща) - но это по мере необходимости. Обязательно когтеточилку, иначе мебель пострадает. Цветы отодвинуть дальше от края подоконника.

Анастасия Кулеева

Лоток, наполнитель, если пушистый-пуходерку,
кгтеточку-чтобы мебель не драл, игрушки и пару
плюшевых игрушек, коробку картонную или
специальное спальное место с мягкой подстилкой.
Кроме того-кошачьи витаминки, шампунь КОШАЧИЙ.

Марсик, 3 года. Глухой.

Ольга Шепеленко

Лоток.
Больше для своего котэ специально ничего не покупал. Ну корм естественно. Хотя мой кильку, творог и сосиски предпочитает больше

Са
Сашка

Вам все правильно написали. А еще должна быть ответственность. Я когда свою вторую кошку на улице подобрала (кот у меня уже 3 года жил) , то маленькая киска рвала глистами, заразила котика лишаем. Но мы не отчаялись, всех вылечили. Это несложно и недорого. Было бы желание!

Светлана Романихина

У меня кошка живет особо ничего не требует. Помыть раз в год а то и реже. Еда, чистая вода. моя кошка только вискас ест, редко что из домашнего. Ну и свободу ей, чтобы могла спать всеми днями где хочет. Наша на кровати под одеялом спит: ) и на ночь сажаем ее на кухню, перед этим на 20 минут сажаем в ванну, там она оправляется.

Тимофей

Моему коту 18 лет, ест только Вискас, другой не признает. Да и лоток не нужен ходит на унитаз. Так что не стоит заморачиваться.