Домашние животные

Хочу взять кота из приюта. Но домашние против. Как их уговорить? Чем аргументировать?

Домашние - это домовые что ли?
Елена Прыткова
Лучший ответ
Домашние тоже имеют право на свое мнение и на комфорт в своем доме.
Животное должно быть в радость всем. Будете жить отдельно - возьмете.
против приюта или животных вообще?
Лена Голод
Может все таки больше внимания уделить близким. Старым людям.
Даша Татаркина
лучше ребенка заведи
Г.
Гуля ..........
мышей втихаря домой принеси
Л*
Лиза *-*
А родные против кота вообще? Или именно из приюта брать не хотят?
Взрослый кот - это уже сформировавшиеся привычки и характер, нужно очень серьезно к выбору подойти, чтобы потом не было проблем.. В приюте, как правило, им уделяется минимальное внимание плюс сидят они в ограниченном пространстве, маловероятно, что смогут Вам рассказать подробно про особенности поведения животного в условиях квартиры. Я бы так не рискнула, наверное. Если так охота взять взрослое бездомное животное, лучше брать с домашней передержки через форумы помощи бездомным животным. Там они по крайней мере не в таком количестве живут, понятно их поведение в квартире и с людьми
Лена Голод из приюта, как спасение одного животного
просто принеси и всё..
со временем свыкнуться и будут сами с ним возиться..
никак если против значит против имеют право просто не захотеть и с этим нужно считаться
Ирина Лукашёва
Есть закон простой -один в доме против кота то лучше не брать т к кот поймёт и может проблемы делать. Вам надо ссоры в доме плюс коту будет не по себе.
Скажите что ухаживать за ним будете сами (кормить, поить, убирать лоток.) Катейка счастье, снимает стресс, поднимает настроение, и еще от каких то болезней помогает. Со временем возможно они свыкнутся, и любить его будут, больше чем вы.
Ни как не уговорите. .,нужно считаться с членами семьи.
Ничем.. Возможно у кого-то из родных аллергия на котов/собак/хомяков..
Только когда будете иметь свое личное жилье..