Домашние животные
Хочу взять кота из приюта но боюсь помогите развееть сомнения
А чего боитесь? В приюте животных как правило лечат, глистогонят, прививают, кастрируют, так что в плане здоровья боятся не стоит, животные в большинстве своём приучены к лотку, не очень привередливы в еде. Про особенности характера данного котика Вам в приюте всё скажут (если он там не один день живёт) . Берите, красивый котик!
обязательно кастрируйте.. Ни запаха, ни воплей- толстый, спокойный ласковый котяра получается в результате... А Рыжик - очарователен...
Лапочка какая или какой!!))) Симпотяга!! БЕрите!!!
Отличный кот! И не скажешь, что из приюта - столько достоинства! Однозначно - в дом. Холить, лелеять, баловать! А какие песни он вам за это споет! У вас еще остались сомнения?
Ой, рыженький, красивый. Конечно берите, у него же нет плохой наследственности, родителей - алкоголиков
Даже и не сомневайтесь! Потом будете вспоминать и удивляться, что такое чудо чудесное могло достаться не вам!
Спасибо вам за вашу доброту!
Вы какоето время понаблюдайте за характером животного. Часто бывает, хозяин хочет ласкового диванного котика, а котяра любитель экстрима, или наоборот. Ведь животное взрослое, имеет свой характер, примерьтесь подойдете ли вы друг другу, что бы потом не жалеть. У меня всегда коты были диванные, другого я бы не потерпела, поэтому когда беру котенка всегда наблюдаю за ним, ведь даже малыша сложно перевоспитать.
берите эту прелесть! я свою на помойке нашла, жутко худую и больную! Лечились долго и дорого. А Вам здоровенького и бесплатно!!! Удачи!
Чего же боитесь то?
Они там все привитые, выбирай любого.
Я свою вообще в подъезде взяла :)
Выхожу, а она вот так вот на меня и смотрит большими глазами, а я как раз серую хотела.
Они там все привитые, выбирай любого.
Я свою вообще в подъезде взяла :)

Берите, Красивый Кот. Ему В Приюте Плохо
я свою в годик подобрала абсолютно лысую, с грыжей в кулак, одни позвонки и кости торчали, дикая из подвала умирать вылезла, на снегу под балконом лежала, я подошла и говорю: "Ну Маруся, цапнешь - ухожу, не цапнешь - будем пробовать выживать". Не цапнул, я ее в корзинку положила, пока до дома несла, думала ГРИНПИС поколотит - она ТАК орала! домой вызвала ветеринара частного, он говорит - усыпите, она вся такая растакая, лежит, ходит под себя.. . и т. д. Я отказалась, настелила под нее пеленок, мыла, убирла, молоком кормила по чайной ложке. Вечером мужа с рейса встречать пошла. Тат и так говорю, кошку завела, абсолютно лысую. "Сфинкса? "-спрашивает, говорю "НЕТ", но как хочешь, но жить у нас останется. аон мне "тогда... тогда... тогда я до нее не дотронусь! " но он у меня добрый, да имне как откажешь? через пару дней наша Маруся открыла лапой дверь в туалет (а там за унитазом стоял горшок от прежнего кота, персидский был 14 кг с голубыми глазами - украли с козырька под окном) и скребет, мол в туалет хочу, а сама такая тощая, жуть! А через месяц она нам четырех малышей принесла - абсолютно белых девочку и мальчика, и абсолютно черных девочку и мальчика, все пушистые!
Нашей Маруське уже 8 лет, умная, благодарная, а ласковая... мне кажется таких больше не бывает! А цветом мы оказались черненькие с маленьким белым пятнышком на грудке!
Не сомневайтесь, берите котика, они такие самые благодарные!
не бойтесь) берите его) он ждет вас. сходите потом к ветеринару если что
коты в приютах ухожены так, как не каждое домашнее животное. В каждом приюте есть свой ветеринар, им делают прививки, глистогонят, выводят блох, клещей и всё такое. Кормят их самым дорогим кормом (я сама видела) , витамины дают. Они там приучаются к аккуратности. Почти все ласковые. Им не плохо там, только коты и кошки - индивидуалисты, им обязательно нужен персональный хозяин. Возьмите его, и он ответит вам преданностью, любовью и лаской. Коты из приюта повидали в жизни многое, и будут всю жизнь благодарны вам за то, что вы дали им дом. А вот какого конкретно кота брать - это решается на месте. Если кот смотри на вас, как на хозяина (это чувствуется) - значит, это ваше животное. Он принесёт вам радость и удачу! Этот котяра - романтик. Задумчивый такой.. . Поэт, наверно!..