Алексей Черняев

Укус кот. два дня назад, через 2 дня появилась темпетарура насморк и головная боль

два дня назад, через 2 дня появилась темпетарура насморк и головная боль, перед этим днем спал с открытом окном (так получилось) . Связанно это с какой-нибудь болезнью? ( кот домашний, не мой)

Рано минут через 40 обработал йодом

Наталья Мардиева

наверняка простуда.. меня вон мои кусают 24 часа в сутки, ничего, еще в оборотня от бешенства не превратилась... однако если все же почувствуете что-то неладное (это интуитивное чувство ни с чем не спутаешь-срочно к врачу

Яна

что ж ты с котом то делал такое? если ранка не воспалилась, ничего страшного, а если воспаление есть-чеши в больницу.

Алексей Жулёв

у вас обычная простуда и связи между укусом кота и вашей простуды нет, так что лечитесь от простуды и сходите к врачу за рецептом

Марина Дмитревская

Если кот домашний и укус был обработан, то вряд-ли.. . скорее всего обычная пррстуда. Осмотрите место укуса, если покраснение уже сходит, никаких нагноений, то кот не при чем.

Маргарита Бузыкина

это не иза кота но можно сходить к ветеренару скотом на всякий случий

Саламат Осмонбаев

Йод не уничтожит того, что проникло внутрь с клыком... Я б рекомендовал сходить в больницу или вызвать скорую (если есть ещё температура) -и рекомендую с медиками быть жёстче! Иначе так и останетесь дома помирать...

Ирина Кох(Волкова)

да не кот, это как минимум проявилось бы чуть меньше недели и то поэтапно
продуло, и укус бы не обычный был бы

Наталья Чернышева

вы пойдёте к врачу, и вам сразу же начнут делать уколы . пока курс не пройдете-не отпустят. кота потребуют на анализ. анализ будет готов через дней 40. по любому уколы вам вколят все что положены, невзирая на то был ли кот заразен или нет. с укусом могла зайти инфекция.. и вы могли простыть у открытого окна. простуда совпала по времени с укусом...

Олег Симкин

Может быть это начало зомбо-кото-апокалипсиса?