Егор Слукин

помогите пожалуйста меня 2 дня назад укусило бешеное собака. помогите пожалуйста меня 2 дня назад укусило бешеное собака

da yas shuchu

i цыпленок

Рустам Махмадиев

если она бешенная.. . сочувствую.. . вам наверное ничего не поможет...! а если собака просто злая проверься у врача срочно!

Светлана

Сочувствую, пишите завещание.

Антошка Макоткин

чем помочь-то?? ? к врачу - на уколы!
а собачка точно бешеная или просто злая?

Mihail Vologin

Если она действительно бешеная, то вам уже ничто не поможет...

Никита Лутаев

К врачу, срочно!