Татьяна Махалина

Опасна ли бешеная лиса только при укусе или нет?

Елена Шмакова

Не только. Если её слюна попадёт на кожу, а там хоть маленькая царапина есть - уже опасно.

Сергей

Лиса зараженная бешенством очень агрессивна, скорее всего нападет первой и без причины, а если уж укусит.. . Сам знаешь

Anna Emelianova

Трупы подохших бешеных лис не менее опасны!

Пл
Плохой

если покусает то опасна, а так нет) ) воздушно-капельным путем бешенство не передается?

Арсен Асланян

если укусила то да опасна нужно срочно обращаться к врачу.

Katerina

Бешеная лиса опасна при укусе (100% летальный исход, бешенство лечится только на самых ранних стадиях) , увидеть ее конечно не опасно.