Олеся Данилова

Коту 1,5 года ушел и уже больше недели нет.

Понимаю что весна но на душе очень тяжело (( у кого такая же ситуация была??

у нас город, но маленький

Анюта Круглова

Это не весна. Это ваш пох.. уизм . Попал под машину, загрызли собаки, издевались какие-то уроды - четвёртого не дано!

Ленка

я бы никогда своего кота не пустила на улицу, где может ждать его смерть

Юл
Юлия

Нагуляется, - вернется. Ждите.

Надежда Малышева

Что у вас: город, деревня?

Однажды у нас кот летом ушел, так мы через неделю нашли его в лесу. Но мы каждый день искали.

Андрей Папук

Весна, однако. Теперь может и не вернуться.