Баха Нормурадов

Котенок 1,5 недели не ест.

Взял котенка, неделя примерно (кошку машина сбила) , постоянно мяукает - успокаивается только на руках. Но проблема - практически не ест (уже неделю) , полижет еду и всё. По чуть-чуть, насильно, заливаю молока. Может есть, что-то более действенное, а то сдохнет же.

Не котенка машина сбила, а кошку -мать.

Екатерина

В таком возрасте он сам еще не умеет, нужно кормить насильно, по капельке, подойдет детское питание для грудных детей или козье молоко.
Вот нормы кормления

Алексей

Не ест потому, что просраться не может. Сами вы ничего не сможете сделать, да и вет не поможет. Единственный выход - подложить другой кошке. Чтобы гарантированно приняла помыть в одной воде её котят, а потом подкидыша.

Елена Корнилова

Шприцем ему в рот, кефир, и никакого молока.

Обратитесь к ветеринару, если сбила машина, может быть, тьфу-тьфу конечно, перелом головы, спины и т. п.
Жаль кошку, жаль. Хоть котенка спасли.

Андрей Матвеев

молочко то согревай чтоб тепленькое немного было. но не до горячего. и вот через такой шприц без иголки

рот котенку открывай и заливай насильно по капельке. еще можно детское питание пюре мясное в баночке давать. но это чуть попозже.

Настенька

СРОЧНО К ВРАЧУ. о ЧЕМ ВЫ ВООБЩЕ ДУМАЕТЕ?

Ольга Яблокова

нужно ваткой массировать животик, ведь кошки вылизыват котят, чтобы ни покакали. да и лакать пока они не умеют

Ал
Александра

к ветеринару надо жалко но вот через сприц попробуйте а котят спасли