Oльга Aршаева

Котенок болен неделю. Не ест ни чего, дышит прирывисто

Анастасия Калинина

и что вам ответить.... ещё недельку подождите, но вскрытие тоже денег стоит

Анна Павлова

Подождите еще маленько, скоро должен здохнуть .Коробку из под обуви приготовьте.

Сашкин Сашкин

к врачу ходили? он у вас неделю уже не ест? что-нибудь колите для поддержания организма? или просто ждете сидите, когда сам поест?!

Дмитрий

Неси его к ветеренару, женщина!

Алексей Федосов

к ветеренару и бегом, а вы целую неделю уже ждёте

Александр Плаксин

А ветклиника у вас в 20 км от места жительства и автобусы не ходят?

Эргаш Мизробов

к ветеринару, срочно, надо было это сделать еще неделю назад