Эдик Жолобов

У меня кот ушел из дачи и не приходит уже неделю. Ему через 7 дней будет только год. Боюсь что не вернется: (

Кот ушел из дачи, боюсь не вернется: (

Ирина Ускова

Надеюсь, что вернется. .
У меня вот тоже из дома ушел, да не вернулся :'((

Яш
Яшка

А вот я думаю, вернется. У меня тоже кошка убегала на 5 дней. Чуть ли не урыдалась.. . Оказалась, моя любимица бегала по сараям с котами (. Принесла в подоле 3 котенка, в результате)
Я думаю и верю, что ваш кот вернется. Возможно, к кошечкам убежал или гульнуть захотел. Врят ли он пошел чтоб.. . не вернуться никогда.. . Нет. Вернется. Верьте, расклеивайте объявления, пускайте информацию о пропала по соц. сетям, радио и другим средствам массовой информации. Может, уже к рукам прибрали, приняли за бродягу. В любом случае ищите и не теряйте надежды!! !

УДАЧИ ВАМ В ВАШИХ ПОИСКАХ!!!

Марат

Не вернется уже

Чу
Чуркин

Что ж, надо было следить за ним лучше. . Вернется если любит вас и если его другой никто не подобрал.

Юлия Симбиркина

Привозя кота в деревню, на дачу и т. п. думать сначала нужно было: мало того что место не знакомое, вокруг опасности НАМНОГО больше чем в городе!! ! Местные коты - охотники, обязательно постараются выгнать чужака со своей территории. Собаки, сами понимаете, чужого кошака - если поймают, просто порвут. Ещё есть "добрые" соседи-дачники, часто подбирают чистеньких котиков. Ещё многие травят крыс и мышей, а неопытные животные этих мышей едят.. .
Конечно, надеяться на возвращение животинки можете, но на будущее: сначала нужно позаботиться о безопасности кота, а уж потом его тащить "на природу". Разве сложно было построить небольшой вольер?