Анастасия Шишова

нет кота неделя, ему 10 мес.. никогда так на долго не уходил ((( есть надежда, что вернется???

Лариса Калмыкова

А вы не пробовали поискать кота или сидите и ждёте....

Ole4Ka Евдокимова

у тебя должна быть эта надежда, крепись

Анастасия Нестерова

Конечно, надежда умирает последней. Тем более сейчас весеннее обострение)))

Наталья Воронина

Если он был здоров и весел, то если не несчастный случай какой - нибудь, то вернется. А если он прибаливал, то скорее всего нет. У меня кот болел - 2 года ему было, мы его лечили, кололи, вроде легче стало. А на даче он ушел и не вернулся, обыскали все, даже заброшенные участки, подняли на ноги всех соседей. Не вернулся....

Виктория Подолич

Моя кошка тоже ушла незаметно.. . Потом я вспомнила когда я читала что когда кошки (коты)
Уходят это значит они умирает в одиночестве. Я очень расстроилась. Думаю что кота нашли люди и его взяли к себе домой....

Павел Ребровский

50 на 50.Ждите, ищите. Обьявления подайте о пропаже кота..